Цистит, болезнь, признаки
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, щипет в конце процесса мочеиспускания, потом проходит, частых позывов нет. Позавчера брила зону бикини, есть немного порезов от бритвы. Может ли быть цистит или всё-таки виной всему бритьё? Очень переживаю. И всегда ли при цистите частое мочеиспускание?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Pearl1991 2017-10-03 13:41
Спасибо! Записалась к врачу. А подскажите, пожалуйста, всегда ли при цистите частые позывы к мочеиспусканию?