Хронический цистит, частые позывы к мочеиспускании

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня хронический цистит, сейчас выходные и нет возможности обратиться в поликлинику, можно ли принимать бисептол 480при цистите и в какой дозировке, мой вес 55кг. Подчкажите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-01 09:19
Здравствуйте.

Лучше примите монурал однократно. И по возможности сдайте общий анализ мочи.
Инна 2021-11-01 10:22
Спасибо за ответ. И подскажите пожалуйста реально ли излечить цистит если он перешёл в хроническую форму?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-01 10:31
Пожалуйста. Если стараться предупреждать цистит, то возможно избегать это заболевание.