Частые позывы после семяизвержения до 3-4 раз

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 2 дня назад заметил, что при мастурбации после семяизвержения уже через 5 -10 минут есть позывы к мочеиспусканию. Раньше было также, но сейчас, о5 минут через 15-20, и так до 3х раз, хочется в туалет и моча отводится довольно в большом объеме без болей, только после мочеиспускания ошущается тепло в члене и до следующего мочеиспускания ощущение, будто постоянного позыва и небольшой дискомфорт, как раздражение. Также периодически есть режущая тянущая боль в правой части живота на уровне пупка. Она у меня уже как 2 недели периодически возникает, появилась во время лечение эрозивного гастродуоденита. В обычное время мочеиспускание нормальное, частых позывов нет. Что может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-13 09:14
Причины разные-от раздражения слизистых половых путей, до воспаления мочеполовой системы. Сдайте общий анализ мочи и общий мазок