Боль, кровотичение

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, кровь и сгуски крови выходят при мочеиспускании из полового члена, периодическая боль в начале члена частые позывы
кровь и сгуски крови выходят при мочеиспускании из полового члена, периодическая боль в начале члена частые позывы
и опять сгустки
Категория: Уролог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-12 15:39
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.