Проблема с мочеиспусканием у бабушки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, моей бабушке 89 лет, неделю назад появились жалобы, она не может помочиться, за сутки удается либо раз, но при этом очень мало мочи, либо даже ни разу. И ощущает сильное жжение при мочеиспускании. Что это может быть? Какте анализы или обследования рекомендуете пройти? Раньше подобных жалоб не было.
Теги: у бабушки частое мочеиспускание, бабушка сутки не мочится, частое мочеиспускание у бабушки
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-19 17:11
Данные симптомы могут быть при разных заболеваниях моче-половой системы. Необходимо обратиться на прием к урологу, который определит объем необходимых исследований.
Платная консультация
Галина 2014-11-19 17:15
Да я понимаю, что нужно очно показать, но она живет в деревне и показываться врачу ее очень сложно уговорить. Поэтому и хотела узнать, насколько это серьезно и что это может быть.
-2
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-20 09:36
Это может быть очень серьезно. Нужен визит к врачу.