Проблема с мочеиспусканием у бабушки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Здравствуйте, моей бабушке 89 лет, неделю назад появились жалобы, она не может помочиться, за сутки удается либо раз, но при этом очень мало мочи, либо даже ни разу. И ощущает сильное жжение при мочеиспускании. Что это может быть? Какте анализы или обследования рекомендуете пройти? Раньше подобных жалоб не было.
3 ответа
Данные симптомы могут быть при разных заболеваниях моче-половой системы. Необходимо обратиться на прием к урологу, который определит объем необходимых исследований.
Платная консультация
Галина 2014-11-19 17:15
Да я понимаю, что нужно очно показать, но она живет в деревне и показываться врачу ее очень сложно уговорить. Поэтому и хотела узнать, насколько это серьезно и что это может быть.
-2