Частое мочеиспускание и преждевременная эякуляция

Спрашивает: Trezubec
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 28 лет. Около полугода назад начал замечать, что во время секса мне пнстоянно хочется помочиться. Такое было и при мастурбации. Я очень много мастурбировал и часто задерживал и оттягивал эякуляцию, иногда прерывал. В общем все сделал, чтоб убить свой организм, это я сейчас уже понимаю. И после этого мне периодически хотелось в туалет. Было жжение небольшое. Приходилось мочиться минут 20 очень маленикими порциями. Потом все становилось хорошо. Но три месяца назад я после второй мастурбации за день пошел в туалет, снова было жжение. И все. С тех пор у меня проблемы с мочеиспусканием. Днем хожу раз 12. Ночью раза 2-3. Боль и жжение было пару раз, при мочеиспускании сидя. А так нет ни болей, ни жжения. Если идти по первому желанию то струя очень тонкая. Если терпеть пару часов, то струя нормальная. Еще началась преждевременная эякуляция и дискомфорт в правом яичке. Но периодический. Доктор сделал пцр, узи простаты. Пцр чистый. Простата была увеличена, после курса вибромассажа и уколов сампроста, отек спал, судя по узи. Но симптомы никуда не делись. Доктор меня пичкает лекарствами, но они не помогают. Фокусин, нитроклрсил, метронидазол и прочее. Я спмостоятельно сдал общий анализ мочи, он показал уробилиноген (34). Доктор сказал что это ничего страшного.
Больше анализов у меня не берут. Скажите, пожалуйста, какие анализы и узи мне надо сделать? Спасибо огромное заранее!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-16 12:42
Нужен ПЦР андрофлор (не просто ПЦР), секрет простаты, общий мазок, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты