Частое мочеиспускание и преждевременная эякуляция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Кашель
Здравствуйте, уже два года страдаю на частое мочеиспускание. Резей нет, анализы хорошие, но вылечить врачи пока что не могут. Одновременно с этим у меня преждевременная эякуляция. В большинстве случаев происходит так, что я даже не успеваю ввести член, как уже происходи семяизвержение. При чем часто бывает так, что это повторяется даже после 2-3-х попыток полового акта. Вообще у меня после мастурбации происходит ухудшение с нервами. Я становлюсь очень эмоционально неустойчивым, каждый резкий шорох дергает меня. Доходило даже до того, что дергался глаз и губа. Связаны ли как-нибудь эти недуги? Что мне делать, доктор?
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-29 19:00
Связь с мастурбацией может быть. Нужно видеть результат общего анализа мочи, общего мазка, ПЦР, секрета простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря, почек.