Жжение в головке, боль в простате, частое мочеиспускание, вздутие

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит, гастрит
Здравствуйте, у меня хронический простатит. В прошлом году пропил несколько курсов антибиотиков. А конкретно Таваник, Юнидокс, Вильпрафен. Свечи соответственно применял Витапрост, уропрост. До конца не вылечил. Сейчас очередное обострение. Сдал анализ на чувствительность к антибиотикам, показало чувствительность к ампициллина и пенициллинам. Хотел у вас спросить на счёт антибиотиков этой группы. Какой посоветуете пропить? Аугментин, Амоксиклав?. Буду благодарен.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 14:34
Добрый день. К сожалению, не видя результаты анализов невозможно советовать лечение.
Александр 2021-09-08 17:30
Прикрепил фото анализа
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-08 19:59
Амоксиклав лучше
Александр 2021-09-08 20:26
А как принимать и сколько?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-09 10:50
2 раза в день 7 дней