Частое мочеиспускание, невротическое расстройство
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Невротическое расстройство
Здравствуйте, частое мочеиспускание без болей и дискомфорта, никаких болей нет, жжения тоже, просто часто хочется и количество мочи не большое. Из проблем невротическое расстройство, может это как то на это влияет. Что делать?
1 ответ
Может, но лучше сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты, почек и мочевого пузыря