Боль в спине и частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит, панкреатит, доброкачественная билирубинонемия.
Здравствуйте, прошу Вас о помощи. Меня беспокоят тянущие боли в области поясницы и частые позывы к мочеиспусканию, жжение в облости промежности. Обращалась к геникологу. Сдала анализы. Общий анализ крови, узи, ПЦР, цитология в норме. Врач рекомендовала обратится к урологу. Сдала общий анализ мочи, результат - единичные бактерии немного слизи. Кроме того было проведено узи брюшной полости в результате которого было выявлено повышение эхогенности центральных эхо комплексов (возможно пилонефрит). Болевые симптомы и сильное жжение не проходят, а лишь усугубляютя. Не могу спать по ночам. Уролог в моих анализах ничего криминального, как он выразился не увидел. Рекомендовал обращаться к геникологу. Что делать не знаю. Поехать к другому специалисту пока возможности нет. Подскажите что это может быть? И что можно принимать в данных случаях? (забыла сказать что начиналось все с сильной боли в низу живота и сильного жжения в паху. Сейчас по ощущениям как будто моча разъедает всю слизистую)
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вы принмаете какие-то препараты? Кок?