Жжение и тянущая боль
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хрон. Цистит, синдром жельбера
День добрый! Уже неделю мучаюсь с чувством жжения после мочеиспускания. Мочеиспускание частое, но понемногу. Так же есть почему то не могу долго сидеть, начинает тянуть и жечь в промежности. У гениколога сдала бакпосев, анализ на флору все ок. Сдала сегодня общий анализ мочи, вроде тоже критичного ничего нет. Какие исследования нужно еще пройти? Пью канефрон и фурагин, не помогает
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.