Частые мочеиспускания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Мне 24 года последнюю неделю мучает желание сходить в туалет помаленькому, но мочи выходит не так и много, а желание не пропадает. Ни каких болей при мочеиспускании нет, почки не болят, изменения цвета мочи не наблюдается.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-03 17:14
Здравствуйте. Под такую симптоматику чаще всего подходит простатит. Вам необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.