Как вернуть эрекцию в 25

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Мне 25 лет, и у меня не разу не было секса и на протяжение двух месяц заметил что у меня нету эрекции на порно на голых девушек на разговоры про секс, раньше была, ночью эрекция есть.
14 дней назад был на приеме у врача андролога, он сказал что все нормально по рекомендовал от такого
- исключить все порно сайты и тему секс
- мастурбация исключить максимум 2 раза в неделю 1 раз.
- найти постоянного партнера и попробывать секс с виагрой, постепенно все востановиться.
Вроде бы придерживаюсь его рекомендаций кроме найти девушку пока не получается, когда не маструбировал 14 дней у меня всю ночь была эрекция а так обычно эрекция есть но под утро падает, плюс бывает когда лежу утром думаю про девушку не много появляться, один раз говорил с девушкой по телефону и меня не много возбудило, а так вообще как то и секса не хочеться и не встает на порно, раньше только сказали секс уже стоял.
Бывает такое смотрю порно вроде бы встать хочет но не встает
Подскажите может как то по другому лечиться надо?
Добавлен: 8 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-08 09:41
Вероятнее всего проблема связана с порнозависимостью и мастурбацией. Нужен полный отказ от этого. Восстановление может занять несколько месяцев
Платная консультация
Дмитрий 2021-03-09 06:48
Спасибо вам за ответ, утром эрекция есть, а вот почему то вообще интерес к порно и сексу пропал, не пойму чего. Докторо говорит это из за того что надо пробывать заниматься сексом и все наладиться,
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-09 10:45
Я вам дал рекомендации