Мастурбация мы в секс-чатах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, не знаю как быть. Мой молодой человек мастурбирует на других женщин в секс-чатах. Факта общения с ними Нет, он просто смотрит, что делают девушки на камеру. Я не против того, чтобы он смотрел обычное порно, но когда только на одну какую-то конкретную девушку, считаю это изменой, считаю что он хочет ее и это не нормальным, будучи состояла в отношениях. Сказала ему об этом, сказала что не против обычного порно, но против этого, на что он сказал мне, что не может от этого отказаться, несмотря на то, что мне это категорически неприемлемо и я даже из-за этого заявила о расходе. Помогите, пожалуйста, нормально ли это, и как разрешить ситуацию
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-13 21:11
Если партнер не хочет решать проблему-то никак ее не решить. Вы должны сами принимать решение.