Мастурбация мч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я растеряна. Мой молодой человек мастурбирует на других женщин в секс-чатах. Общения с ними не происходит, он просто смотрит, что делают девушки по просьбе таких же мужчин-наблюдателей на камеру. Я не против обычного порно, но когда только на одну какую-то девушку, считаю это изменой, считаю что он хочет саму ее и считаю это не нормальным в отношениях. Я ему об этом сказала, что не против порно, но против этого, на что он сказал мне, что не может от этого отказаться, несмотря на то, что мне это категорически неприемлемо и что я даже из-за этого заявила о расходе. Просто не собирается отказываться. Помогите, пожалуйста, нормально ли это, и как разрешить ситуацию
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-06-19 00:02
Здравствуйте, Ирина.
Если это Вас не устраивает и вызывает дискомфорт, то ничего нормального в этом нет. У каждой пары и ее партнеров - свои законы. Ставьте условия своему парню и будьте последовательны в своих действиях.