Мастурбация в 20 лет

Спрашивает: Vlad94
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте мне 20 лет и я мастурбирую, девушки у меня нет, нормально ли это в моем возрасте?
Теги: мастурбация в 20 лет, онанизм в 20 лет, ананизм в 20 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-01-11 16:38
В самом факте мастурбации ничего опасного нет, но проанализируйте, почему у вас до сих пор нет девушки? Возможно есть какие-то проблемы в плане налаживания отношений с противоположным полом, неуверенностью и т. д. Если проблемы существуют - их нужно решать. Не можете решить сами - обратитесь к психологу на консультацию (можно по скайпу или эл. Почте).