Мастурбация

Спрашивает: diana
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я манстурбирую с восьми лет. Сейчас мастурбирую в день по четыре раза нормально ли это???
Теги: может ли гинеколог узнать о мастурбации, может ли гинеколог определить мастурбацию, мастурбация гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2013 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-03 13:57
Здравствуйте! У Вас сейчас период полового созревания, потому такие явления нормальны и должны прекратиться с началом половой жизни. Прочитайте вот эту статью - http://www.astromeridian.ru/medicina/3/540.html Здесь много полезного, что позволит Вам понять себя. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елизавета 2016-08-24 13:57
Добрый день Елена Викторовна, мне 13 лет, грудь 0 размера, первые менархе были (коричневые выделения), а вторых нет уже месяц. Я каждый день маструбирую без помощи рук, влият ли маструбация на менархе?
Оля 2016-08-30 08:15
Может ли гинеколог узнать мастурбирует ли девушка(н занимаюсь мастурбацией уж 2 года) если узнает, может ли он не говорить об этом родителям?
P. S. Я про мед осмотр в 9-ом клас
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-30 09:18
И Вам тоже здравствуйте, девушка. Нет, не может.