Нормальная ли мастурбация?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу спросить нормальная ли это мастурбация, когда ты вставляешь что то в писюн на сантиметра 2 и дергаешь вверн - вниз?
И второй вопрос, когда мама меня мыла в ванной, а именно мыла писюн, у меня произошла эрекция, раньше такое не происходило или происходило очень редко но в последнее время все чаще, можно ли научится это контролировать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 июля 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-17 11:49
Здравствуйте, нет. Будет травма мочеискательного канала и огромные проблемы, в том числе импотенция