Быстрая эакуляция в 15 лет
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая "проблема"дело в том, что при "сухой" мастурбации (под сухой я подразумеваю что без смазки) я довольно быстро кончаю(3-5 мин), при использовании смазки(биологическая, и очень редко мыло) около 8-10мин, стоит отметить, что мастурбирую очень много(около 3 лет) и раньше, примерно 6-8 месяцев назад, акт мастурбации был очень долгим, от 20-25 мин, так же при "сухой" мастурбации, но тогда я мастурбировал ежедневно и по несколько раз и было это так (первый раз, кончал за 7-8 мин, второй раз 15-18 и т. д)
Так вот, сейчас мастурбирую, через день или 2, всегда старался растягивать акт, и он иногда продлевался.
И так мой вопрос: Это нормально в моём переходном возрасте? Слышал что в моём возрасте подскакивают гормоны и быстрая эакуляция может быть в норме.
(В дополнение, головку мою около 4-5 раз в день, частенько из за этого она становиться сухой) и ещё, это может быть рефлекс быстрой эакуляции?
13 ответов
Здравствуйте! В переходном возрасте быстрая эякуляция норма. Головку можно мыть часто, но с мылом 1 раз в день.
Платная консультация
Григорий 2019-09-02 18:55
А что вы можете посоветовать, что бы не выработался рефлекс быстрой эакуляции? Раз в моём возрасте эакуляция такая быстрая
Григорий 2019-09-02 19:20
Я не в этом плане, не опасно ли в моём положении мастурбировать часто, и нужно ли как то пытаться ''задержать'' эякуляцию при мастурбации?
Григорий 2019-09-03 16:06
Так я бы хотел узнать, нет ли у меня рефлекса быстрой эакуляции? И что можно предпринять при последующей мастурбации, что бы он не выработался?
Григорий 2019-09-03 16:19
Так по описанию можно узнать есть ли у меня рефлекс быстрой эакуляции?