Детский уролог примут писюн
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 5 лет кончик писюна покраснел и наблюдается припухлость писать безболезненно но когда до него дотрагиваешся когда моим говорит что больно, головка не открыта. Подскажите пожалуйста, что это может быть и, что надо делать!
9 ответов
Доброе утро, Сергей! Баланопостит (воспаление), головка не открыта- это фимоз. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Вася! Микротравмы от мастурбации. И ещё вижу кусок смазки белый, ежедневно открывать головку и мыть с мылом или гелем для душа!