Детский уролог

Спрашивает: Виталий Викторович Сухомлинов
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Сына зовут Артур 6 лет. На писюнчтк немного красный не болит. Не мону понять нужно идти к врачу? Фото приложил
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 марта 2022 года

6 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-03-17 22:10
Здравствуйте! У вашего сыночка не полностью открывается головка полового органа, есть спайки- синехии крайней плоти. Немного оторвалась крайняя плоть (естественный процесс). Можно посетить врача с целью полного открытия головки (процедура обведение). С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Василий 2022-04-12 15:32
Здравствуйте у меня такая проблема не нравится вид головки в состоянии энерции
Василий 2022-04-12 15:33
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-14 17:34
Здравствуйте! Не вижу проблем
Платная консультация
Василий 2022-04-19 19:10
Ольга Владимировна скажите пожалуйста что за прыщики у уретры пожалуйста
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-20 22:08
Здравствуйте! В норме такое бывает. Понаблюдайте растут/не растут