Посинела головка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после интенсивной мастурбации край головки стал сине фиолетовым. Боли при посещении туалета и прикосновении нет. Норма это или нужно что-то делать?
И второй вопрос: при ерекции член искривляется влево, боли нет, но девушке не нравится вид. Это нормально?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

4 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-18 17:45
Здравствуйте! 1) пообрабатывайте антисептиком (хлоргекседином или мирамистином); 2) да, нормально. А девушку можно поменять)
Платная консультация
Сергей 2021-04-18 21:01
Спасибо большое за ответ, извините за поздний ответ и чрезмерную откровенность, можно ли продолжать мастурбацию меньшей степени, девушка как увидела мою беду, вообще в отказ ушла. Что делать дальше.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-19 08:25
Сергей! Пока покой 3 дня. Обрабатывайте антисептиком. Если вы использовали что-то для смазки, возможно это аллергия. Через 3 дня, если будет лучше, мастурбация не противопоказана.
Платная консультация
Сергей 2021-04-19 10:58
Спасибо большое за информацию.