После мастурбации головка посинела по бокам

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Лишний вес, остеохондроз, ВСД с повышенным давлением, относительный фимоз
Здравствуйте, после мастурбации октрыл головку. Она посинела по бокам несильно и будто блестит, а на одной стороне виден небольшой красный сосудик. Немного болит в местах посинения особенно при прикосновении (будто щиплет).
Крайняя плоть холодная.
Что это может быть?
Теги: посинела головка по краям
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-11-19 20:59
Раздражение головки пениса. Нужен половой покой не менее недели
Платная консультация
Виктор 2018-11-19 21:02
Спасибо.
Я излишне мнительный и боюсь некроза или проблем с сосудами
Некроз не может возникнуть таким образом