После мастурбации головка стала сухой

Спрашивает: CIKLOP
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Вчера мастурбировал и в качестве смазки использовал шампунь pantene(питательный коктейл, реновация волос) и через 5 часов кожа на головке стала сухой и сморщенной будто пальцы после душа. Тоже самое и с яйцами. Подскажите пожалуйста что нужно делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-27 17:04
Просто подождите несколько дней. Если ситуация не улучшится-посетите дерматолога