Сухость головки и слизистой

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Месяц назад после мастурбации стал беспокоить сильный зуд крайней плоти, она краснела, трескалась, через несколько дней головка полового члена тоже стала красной, губки отекли стали болезненны. Постоянно хотелось в туалет, мочи при этом было достаточно. Пролечился акридермом гк по назначению врача. Пока мазал все было хорошо, дней 10 ничего не беспокоило. Затем снова стал чувствовать неприятные ощущения в области губок, чувство что хочется в туалет. Стал снова мазать акридермом. Мне кажется головка стала какая то бледная, кожа крайней плоти тоже сухая, скользит по стволу плохо, будто слизистые слипаются. Не знаю что делать дальше. Зппп не болею, секс только на уровне мастурбации.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-28 14:36
Здравствуйте. Необходимо использовать мазь тридерм * 2 раза в день в течение 10 дней, ванночки с перманганатом калия (разведение в соотношение 1: 10) в течение 10 дней.