Сухость и трещины

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, день назад появилась белая бляшка, до этого головка сохла и трескалась и зудит крайняя плоть, что это может быть? Чем мазать?
Теги: трещины на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-08 06:41
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при кандидозе. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.
Глеб 2020-12-08 15:44
Подскажите пожалуйста, запись к врачу только через полторы недели, чем можно мазать для профилактики? Заранее благодарю
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-11 12:23
Вы можете смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день. Но при обследовании, результаты могут быть не достоверными.