Вопрос о мастурбации

Спрашивает: Максим.
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно мастурбировал и в итоге уменя красная головка и крайняя плоть я начал уходно мыться и мыть половой орган детским мыло на протяжении 3 дней, был зуд и жжение при ходьбе в туалет, сегодня я сходил опять же в туалет и уменя небыло жжения и зуд пропал, но головка и с крайней плотью также красная но немного менее и приоткрывая головку видна сперма, когда это может пройти и можно ли мастурбировать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-15 11:34
Здравствуйте! Возможно простатит. Обратитесь на дообследование к урологу.