Пятна и воспаление на крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3-4 недели назад появились красные пятна на головке пениса, потом прошли, неделю назад на головке опять появились два красных пятна, а 3 дня назад на крайней плоти появилось воспаление и какие то чуть видные белые прыщи. Подскажите что это может быть и как лечить. Ближайшие несколько дней нет возможности посетить врача очно.
Теги: шелушение крайней плоти
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 08:49
Здравствуйте Антон

Есть ли зуд, жжение, болезненность?

С чем сами связываете появление высыпаний?

Были ли половые контакты?
Антон 2020-05-16 08:53
Здравствуйте, зуда нет, дискомфорта тоже, секс только с супругой, причём у неё все в порядке, связать ни с чем не могу, гигиену соблюдаю.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 08:59
Сейчас можно посоветовать наружно крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Жене обратиться к гинекологу для обследования. Возможно, у нее кандидоз (молочница).

При отсутствии эффекта от лечения или рецидиве необходимо будет очно обратиться к дерматологу и сделать анализы на ИППП
Антон 2020-05-16 09:01
Спасибо Вам.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-16 09:10
Пожалуйста, выздоравливайте.