Нормально ли такой писюн после обрезания?

Спрашивает: Ригина
Пол: Мужской
Возраст: Один годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня 4день как нам сделали обрезание, на второй день получили ожег от марганцовки, врач назначил принимать антибиотик флемоклав и мазь левомиколь, писюн был отекший, сегодня уже 4 день и отек как будто стал больше, покраснел сам ствол писи и немного кожица на яичках, в общем я в шоке. Такого никогда не видела, врач говорит что все будет нормально нужно время. Так ли это? Действительно ли после обрезания так бывает и ничего страшного? Первое фото 2день, второе фото 4день.
Теги: головка писюна
Категория: Детский уролог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-08-25 21:56
Добрый вечер, Регина! Заживление идёт очень плохо, начался процесс воспаления, скоро появится гной. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна