Уреаплазма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Проходим с девушкой лечение, уреаплазма. У девушки вагинит хронический. Можно ли целоваться во время лечения (с Языком) ?
и еще вопрос: Можно ли парню мастурбировать во время приёма антибиотиков? Хоть иногда, повлияет ли это на лечение?
Теги: можно ли мастурбировать при уреаплазме, можно ли мастурбировать при лечении уреаплазмы, можно ли целоваться при уреаплазме
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июля 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-01 18:46
Целоваться можно, но смотря куда. Мастурбация тоже на лечение не повлияет
Александр 2014-07-02 08:35
Целоваться рот в рот можно?
Даня 2017-06-21 16:20
Можно ли заниматься сексом в презервативе во время лечения уреаплазмы?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-04 17:35
Презерватив является достаточно надежным средством защиты. Поэтому такой вариант возможен.