Трихомонады, не могу вылечится

Спрашивает: Талант
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выявили трихомонияз, какой именно не сказали.
лечился 10 дней. Ничего не помогло, все также выделения желто-зеленого цвета, заметил по утрам и когда мочусь вроде бы. Зуд и жжение при мочеспускании как будто что то мешает там в стороне головки внутри.
было обнаружено вот это:
Лейкоциты - до 100
Эпит. Клетки - 6-8
Слизь - +
Гон. Нейсера- не обн.
Флора- отс.
Дрожжи +обн.
Трихомонады +обн.
Назначили: Трихопол внутривенно 3 дня, по 2 флакона
Дазолик 1 таб 2 раза в день, 5 дней
Цефтриаксон с 6 дня 1гр 1 раз в день внутримышечно
Трихопол 2 таб 3 раза в день,10 дней
Кандазол 1 таб в день, 10 дней
Алое 1 мл 1 раз в день, 10 дней
все это за 10 дней, может что то не правильно? Или я может не так понял?
помогите и посоветуйте пожалуйста. Скоро свадьба, а я хожу как дурак с ношей (
Теги: мастурбация
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июля 2016 года

14 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-28 17:06
Здравствуйте, я не поняла. Вы всем этим пролечились? Какие сейчас жалобы? Контрольный мазок?
талант 2016-07-29 08:47
Я говорю пролечился, ничего не помогло. Сверху писал лечение. Симптомы такие же остались как и было, зуд и жжение при мочепускании, как будто в стороне головки члена где то внутри что то мешает. По утрам выделения желто зеленого цвета.
Неужели не понятно пишу. . все досконально написал. . посмотрите пожалуйста на то что прописали. Может что то не то?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-29 11:32
Вы написали лечение, но нигде не указали принимали его или нет. Лечение достаточно серьезное, от трихомонады должно помочь, где результаты контрольного мазка? Сколько прошло после лечения?
талант 2016-07-29 13:58
Юлия Олеговна, после лечения прошло 4 дня, завтра иду на контрольный анализ. От этого контрольного анализа толку не будет. Я ведь все прекрасно вижу и чувствую. Все как было так и осталось. Думаю пойти к другому врачу. Я вообще думаю что не правильно все назначили, препараты серьезные, только вот лечение не правильно назначили. Незнаю что делать.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-30 14:15
Если у вас действительно только трихомонады, то лечение правильное.
талант 2016-07-31 14:14
Сдал анализ, анализ как был так и остался. Назначили новое лечение.
орнидазол 10 дней по 2 таб в день
флуканазол каждые 5 дней 1 раз в день
Цифран СТ с 10 дня, 10 дней по 2 таб в день.
И того 20 дней лечения.
Думаю Вылечусь. Как вам рецепт лечения? Адекватное ли?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-31 22:05
Да, орнидазол эффективнее трихопола. Так же советую прекратить все половые контакты на период лечения, для исключения реинфекции. Если лечение не поможет, необходим посев с чувствительностью.
талант 2016-08-01 11:54
Большое вам спасибо Юлия Олеговна, приятно когда есть моральная поддержка и помощь! И последние вопросы, если не затруднить ответьте пожалуйста.
Если прекратить половые контакты, хоть можно ли мастурбировать самому себе во время лечения? Неудобно аж спрашивать такое. И еще один вопрос, можно ли добавить на лечение доксициклин?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-01 17:34
Да, можно мастурбировать. Доксициклин, пока не стоит. Если эта схема не поможет, то тогда добавите в лечение.
талант 2016-08-01 19:48
Спасибо большое!
талант 2016-08-04 13:51
Почему говорят что нельзя мастурбировать при лечении трихомониаза? Или Смотря какой именно трихомониаз, они ведь разные бывают. Не могу понять теперь можно или нет.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 16:03
Если есть симптомы простатита, то нельзя.
талант 2016-08-07 19:46
Орнидазол не помогает, уже 7 день лечения. С 10 дня начинаю с цепролет А, надеюсь что поможет.
Арман 2023-12-29 02:44
У меня тоже такие проблемы. Как лечился? Метронидазол пробовал. Орнидазол пробовал. Какое лекарство конкретно помогает?