Помогите понять от чего все пошло

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотим с врачом посмотреть проходимость труб, она послала меня сдать анализ на инфекции, сдала было обнаружено три пункта фото приложу. Назначила лечение трихопол 7 дней по 2 утром и вечером плюс лактожиналь 10 дней. Но разве это поможет? И не могу понять откуда это вообще появилось, летом сдавала все хорошо. За личной гигиеной слежу, в партнёре уверена хотя это вообще женские болячки, откуда взялось тогда?! Не понимаю. Недавно был прием антибиотиков на фоне лечения кисты, после ничего востонавливающего не принимала, хотя так понимаю надо было, только доктор не назначил и я не спросила. Может от антибиотиков? И поможет ли лечение которое она назначила? Что бы назначили вы? Просто читала тут похожие темы надо лечить более серьезно все
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:21
Здравствуйте. Странный анализ. Почему-то без количества, а это некорректно
Платная консультация
Lana9989 2017-12-15 20:24
И что мне делать? Идти пересдать и опять платить 3000 рублей как то не очень хочется. Может у них свои там какие то показатели сдаю анализы в платной клинике в этой же клинике и доктор.
Lana9989 2017-12-15 20:29
Посоветуйте как пролечится? Пусть даже если показатели на самом деле не значительные. Я так думаю что незначительные так как меня ничего не беспокоит выделения нормальные запаха нет. Зуда нет. Хоть как то лечения пройти а потом повторно сдать на то что нашли и попросить расшифровку. А не ответ да нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:30
Лана, я не решу Ваши материальные вопросы, извините. Но объективно, чтобы понимать, патология ли это, требуется ли лечение, нужно знать количество бактерий. Я желаю Вам добра.В определенных небольших количествах это НЕ требует лечения.
Платная консультация
Lana9989 2017-12-15 20:33
Ну я так понимаю пока пропить все как она сказала и сделать анализ повторно на то что нашли а потом и смотреть что к чему. Может что то посоветуете дополнительно. Что то безобидное которое точно не навредит
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:34
Я дала Вам детальный ответ выше, посмотрите и подумайте, а нужно ли это делать вслепую.
Платная консультация
Lana9989 2017-12-15 20:36
Спасибо большое. И вам добра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-15 20:37
Искренне. Пусть у Вас все будет хорошо. Сдадите анализы - пишите. Чем смогу - помогу. Удачи!