Уреаплазма

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
С девушкой сдавали анализы, у обоих обнаружена уреаплазма и у девушки вагинит хронический, в первый день приёма антибиотиков занялись сексом (не защищённым). Подскажите сильно ли это отличится на результате лечения? Дальше планируем воздерживаться пока контроли не сдадим, но переживаем за тот раз, помогите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-30 16:25
Думаю катастрофы не случится, но от секса на время лечения все-таки воздержаться