Гонорея

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня странная ситуация. 2 месяца назад моя девушка попросила меня сходить к доктору, так как у нее выявили дисбактериоз.
у меня нашли хламидии и повышенные лейкоциты 20-25. Девушка проверилась у нее тоже обнаружили
хламидии. В итоге мы оба вылечились, но мои повышенные лейкоциты остались. Тогда я уже пошел в
венерологический отдел(а был у уролога). Первый посев 1 декабря показал что у меня есть гонорея.
результат я узнал 15 декабря. Был секс с моей девушкой 13декабря(с презервативом).20 декабря
я повторил анализ и еще врач взял сок из простаты, ничего не нашли, только повышенные лейкоциты 40-60. Моей девушке пришли анализы
когда я повторял свой анализ. Ничего не нашли, повышены лейкоциты 20-25 и нарушена
микрофлора(точно не помню как правильно). После лечения хламидиоза 20ноября у меня 1 раз был секс со старой знакомой (с презервативом).
мог ли я заразиться от старой знакомой? Презерватив защищает от гонореи? И почему у моей девушки чистый анализ если не защищает?
при последнем осмотре у меня еще и молочницу нашли
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:31
Здравствуйте, презерватив надежно защищает от гонореи. У женщин в простом мазке гонорею обнаружить сложно, пусть сдаст посев или пцр на гонококк. Всего доброго.