Оральный секс с малознакомой девушкой
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемый Доктор. В начале декабря, а именно 5 числа был секс с малознакомой девушкой. Сам секс был в презервативе, но куни было без презерватива. На 3 день после секса выпил таблетки сафоцид. 28 декабря (через 23 дня) сдал ИФА на сифилис, ВИЧ и гепатиты. Результаты отрицательные. Мог ли сафоцид дать ложно отрицательные результаты и насколько результаты анализов будут правдивыми по истечении 23 дней после секса. И могу ли я заразиться другими ИППП после куни, даже если принял сафоцид через 3 дня. Очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарен за ответ!
1 ответ
Здравствуйте
Сафоцид не мог повлиять на результаты анализов.
Через 3 недели после контакта анализы могут уже определять наличие инфекции, но для более достоверного результата посоветовал бы повторно обследоваться через 6 недель.