Жжение врач сказал все нормально

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, был защищённый оральный секс после чего появилось жжение и дискомфорт сдал пцр, а именно андрофлор. Врач сказал что все хорошо лечить не надо, но дискомфорт сохраняется помогите разобраться с результатами анализов
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 января 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-23 21:52
Здравствуйте. В результатах ваших анализов никаких ЗППП не обнаружено. Кроме того, у вас был защищенный оральный секс, а презерватив является очень надежным средством защиты от всех ЗППП. Также по статистике большинство ЗППП передается при классическом п/контакте. Учитывая все это, можно с уверенностью сказать об отсутствии у вас каких-либо вен. Заболеваний. Ваши жалобы могут быть проявлением какого-либо урологического заболевания, поэтому рекомендую обратиться к урологу.
Алик 2019-01-23 22:17
Спасибо за консультацию!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-24 13:11
Пожалуйста, здоровья Вам.