Уретрит, как быть?

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня было обнаруженно неспецефический уретрит(микоплазмоз), мне прописали лечение, начал принимать лечение, но я со своей женой спал не предохроняясь 3 дня подряд(позавчера, вчера, сегодня), до этого предохранялись, какая вероятность того что она тоже заразилась, и какие ей можно пропить лекарства, может быть для профилактики, и можно ли нам половую жизнь вести пока мдет лечение мое, предохроняясь. Ей 30 лет, есть ребенок, она было чистая, так как посещает регулярно гинеколога
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-24 19:20
Здравствуйте Артур.

Микоплазмоз это венерическое заболевание. Неспецифический уретрит это невенерическое и незаразное заболевание.

Какое точно заболевание у Вас обнаружено?

Если есть выписка, назначения по лечению, результаты анализов, то добавьте их фото.
Артур 2020-01-24 19:33
Вот лечение которое назначили по результатам анализа
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-24 21:45
Вам же написали, что полового партнера необходимо обследовать.

Как минимум супруге требуется лечение Вильпрафеном. Только для лечения микоплазмоза Вильпрафен применяется 500мг по 1 таблетке 3 раза в день.

Контроль излеченности проводится через 1 месяц от окончания лечения.

Контрольные анализы необходимо сдавать обоим.

До контрольных анализов половые контакты исключаются или ведутся в презервативе при любом виде секса.