Оральный секс и зппп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня был оральный половой акт около полугода назад, я сдала ПЦР анализы на венерические заболевания с ротоглотки, так же анализ крови на ВИЧ и стфилмс, все показания отрицательные, но я все же переживаю, могут ли венерические заболевания проявиться не во рту а в ЖКТ, потому что сперму я глотала, вдруг во рту у меня нет ВПЧ, а в пищеводе может оказаться. У меня началась изжога и я боюсь, что это может быть проявлением вен заболеваний
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-10 17:34
Здравствуйте

Возбудители венерических болезней не поражают ЖКТ.
Наталья 2022-06-11 18:58
А часто ли вы встречаете в практике заражения венерическими заболеваниями через оральный секс?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-12 11:47
Не часто, но бывает.