Заболевания от орального секса

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был оральный секс. Партнёрша в это время лечилась от простуды (горло). Партнёрша не имеет никаких венерических заболеваний. Вопрос: могу ли я чем то заразиться от недавнего сексa?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-07 17:23
Здравствуйте

Если у партнерши нет венерических заболеваний, то ничем заразиться невозможно.
Андрей 2021-09-07 22:09
Если у партнёрши до меня никого не было - у неё не могут быть венерические заболевания?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-07 22:26
Откуда им взяться?
Андрей 2021-09-08 20:00
То есть, если у партнёрши грубо говоря «простуда», то оральный секс безопасен?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-09-08 22:03
Если у партнерши герпес, то у Вас может возникнуть генитальный герпес.