Возможность заражения при оральном сексе венерологическим заболеванием
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 6 дней назад занимался оральным сексом с незнакомой девушкой в позе 69, с презервативом, мог ли я чем либо заразиться, симптомов пока никаких не ощущаю и сколько должно пройти времени для обнаружения? В интернете почитал, охватил ужас, все ли так серьезно?
1 ответ
Здравствуйте, Сергей
Да оральным путем возможно заразиться венерическим заболеваниями
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам