Герпес оральный секс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на днях с молодым человеком занимались оральным сексом, и в этот же день в это же время я простудилась, на следующий день я приболела, а через два дня на губах выскочила простуда. Возможно ли, что я заразила его вирусом? Хотелось бы ещё уточнить, при наличии у меня вируса возможно ли вообще занятие оральным сексом?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-13 19:06
Здравствуйте, скорее всего это совпадение, но ситуаыия описанная вами возможно. Для ответа на второй вопрос, вам нужно обоим обследоваться методом ифа на впг2 типа.