Здравствуйте
Спрашивает: A/N
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у моего мч после орального секса (куни) герпес на губах. Я здорова, проверялась. Анализы показывают лишь повышенные дрожжи иногда. Почему так происходит? И вобще, есть ли вероятно сть что это изза меня. Что делать?
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. На губах, как правило, высыпает простой герпес, обычно при снижении иммунитета. Возможно, это просто совпадение, что появляется после орального секса. Всего доброго.