Что будет?
Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я бы хотел узнать у нас девушкой был оральный секс, но я с ней уже год и два месяца и оба проверялись на вич у обоих отрицательно все, можно сказать это первый раз был наш а так оба девственника можно чем нибудь заразиться? Волнуюсь
10 ответов
Здравствуйте. Как вы можете чем-то заразиться, если вы проверялись и у вас анализы отрицательные?
Заражение, в вашем случае, невозможно. Можете не волноваться.
Рустам 2020-09-17 16:59
Проверялись год назад ничего страшного? А так все точно отрицательно на лево не кто не ходит
Если у вас не было других половых контактов, то можно не волноваться.
Значит можно не переживать. У вас все в порядке.
Рустам 2020-09-20 22:39
То есть я могу спокойно заниматься с девушкой оральным сексом и ничего не будет?
Можете не волноваться. Ничего не будет.