Чем можно заразиться при оральном сексе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два вопроса. 1) чем может заразиться девушка, если мужчина делает ей кунилингус? Само собой, незащищенный. 2) чем может заразиться девушка при ничем не защищенном минете? Спасибо за ответы заранее
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-05 19:11
Здравствуйте Елена.

При минете можно заразиться практически всеми теми же инфекциями, что и при вагинальном сексе.

При кунилингусе можно заразиться сифилисом или герпесом.