Повышенные лейкоциты в мазке у мужчины

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у мужа повышенные лейкоциты в мазке(25-30). В июне обнаружили микоплазму, анализ на зппп отрицательный. Микоплазма пролечена. После лечения количество лейкоцитов в мазке аналогичное как и до лечения. Подскажите какие исследования пройти для исключения инфекции и к каким специалистам далее обратиться для установления причины воспаления (в случае отрицательных анализов). Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:01
Здравствуйте, обратитесь к урологу, он назначит и анализы на иппп и проверит постату.