Азакс и юнидокс салютаб при лечение уреаплазмы

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне назначено лечение уреаплазмы на 37 дней.
7 дней иммунностимуляторы, затем азакс, 15 дней, затем юнидокс салютаб, 15 дней. Вопрос: можно ли принимать азакс и юнидокс салютаб одновременно?
Теги: yunidoks salyutab
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июня 2014 года

7 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-23 16:10
Я уже устал писать по поводу уреаплазм и микоплазм. Читайте ответы на данную тему и вам все станет ясно. Вас просто разводят на деньги.
-1
Александр 2014-06-28 10:35
Здравствуйте, мне назначено лечение уреаплзамы на 37 дней.
7 дней имуностимуляторы, затем азакс, 15 дней, затем юнидокс салютаб, 15 дней. Вопрос: можно ли принимать азакс и юнидокс салютаб одновременно?

вы так и не ответили, можно ли пить данные антибиотики одновременно? Либо они могут друг другупротводейстовать?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-06-28 16:33
Вам же назначили азакс затем юнидокс. О каком одновременном приеме вы ведете речь
Александр 2014-06-30 12:25
Спасибо, а еще вопрос, если в первый день лечения с партнёром занялись сексом (без презерватива) у нас одинаковая эта уреплазма, а лечение разное, вот в первый день как начали пить антибиотики и не удержались, теперь переживаем, подскажите пожалуйста
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-03 06:15
Думаю, что это не повлияет на результат лечения, но лучше воздерживаться
Ксюша 2014-06-24 12:19
Здраствуйте! Проходила обследование на все инфекции, обнаружили уреаплазму парвум(ПЦР). Пролечилась по такой схеме: монурал однократно, мирамистин спрей 7 дней и свечи овестин через день(4дня). Сдала повторно опять положительно(назначили мне лактожиналь 7 дней и бифидумбактерин 7 дней. И врач назначил бак посев на уреаплазму парвум. Бак посев показал, что роста не выявлено. Титр < 10^3. Но я делала этот бак посев при спринцивание ваготилом(на второй день спринцивания). Скажите пожалуйста могло ли спринцивание ваготилом повлиять на результат бак посева на уреаплазму? Заранее большое Вам спасибо!