Нормально ли делать матери массаж ног в 23 года

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос таков. Если человек в 23 года делает своей родной матери массаж ног это ненормально или нормально? Если девушке то вполне. Я знаю. А матери? Просто любопытно. Или матери делать массаж ног допустимо лишь в маленьком возрасте. А в старшем, от 15 лет и более это уже не норма? Вообще, сам по себе фут фетиш является нормой. Но если делать массаж ног девушке. А матери. Без какого-нибудь сексуального подтекста. Просто массаж ног именно матери. Жду ответа.
Теги: делаю массаж ног маме, массаж ног маме, сделал массаж ног маме
Категория: Психолог

10 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-11 07:33
Здравствуйте!
А почему считаете, что массаж ног в 23 года делать матери ненормально?
Не вижу ничего плохого в этом.
С уважением Елена
Аноним 2019-09-11 09:46
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Да нет, я то лично в массаже ног матери даже в мои 23 года ничего плохого не вижу. Однако проблема в другом. Что сама мама считает это извращением. И все попытки объяснить ей что это не извращение заканчиваются ничем. А она мне говорит. Что типа её ни один психолог не переубедит. Якобы извращение и всё. девушке типа можешь так делать, а мне нет. Вот я и решил докопаться до истины. А то странно.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-11 13:43
Может, у мамы Вашей чувствительные зоны в ногах, ей лучше знать, раз она отказывается, значит есть причины.
С уважением Елена
Аноним 2019-09-11 16:41
Ну я конечно к ней в голову залесть не могу. Но просто меня злит, что она мне не объясняет причину своего отказа. Просто жёсткое нет и всё. я таких людей не люблю. Которые не объясняют почему нет. Хотя я очень долго пытался узнать у неё причину. Но чётно. И эта ситуация мне не нравится. Ведь по сути в массаже маминых и вообще женских ног нет ничего плохого. Поэтому даже и не знаю, как быть.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-12 23:26
А почему Вы так дадите массаж сделать маме? Такая необходимость.
Уважайте чужое мнение, тем более мнение самого родного человека, не хочет она Вам говорить.
Будьте здоровы!
Аноним 2019-09-13 16:42
Потому что я обожаю возиться с женскими ногами. Многие мужчины любят женские ноги. Поэтому мне и хочется делать массаж маминых ног. А в чём трудности объясню. Я парень инвалид первой группы с рождения по зрению. Поэтому девушку найти в моём случае трудно. Чтобы ей массировать. Такая проблема.
-1
Игорь 2019-09-13 17:40
Так а мама здесь причем? Тебе сказали нет, так и отстань. Проблема в твоем фетише, а не в маме.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-13 19:54
Знаю одну женщину совершенно слепую, которая работала массажистом.
Что Вам мешает быть массажистом?
Аноним 2019-09-13 23:24
Просто мне нужна постоянная девушка, которая будет позволять мне ей ноги массировать. Я бы не хотел массировать всем подряд. А хотел бы просто одной девушке. Это реально? Найти девушку с инвалидностью по зрению. С моей инвалидностью. Которая мне будет разрешать это делать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-09-14 22:55
Если Вы дома будете сидеть постоянно, то найти будет сложно.

А когда будете ходить на работу, круг контактов расширится.
Большинство незрячих людей имеют свою семью.
Удачи Вам.