Как найти подход к матери
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, уважаемый Юрий Акименко. У меня к Вам такой вопрос: как мне общаться с матерью, а вернее какой к ней найти подходи, если она не видит ничего положительного как в своей жизни, так и в моей? На меня смотрит как на несостоятельного человека в окружении которого все плохо (плохой муж, плохие дети), считает что я человек замученый, болезненный ("наверное дочь недоедает").
2 ответа
Добрый день! Прежде всего нужно проанализировать свое состояние: какой Вы сами чувствуете себя - "замученной" или полной сил, уверенности в настоящем и будущем? Почему ваша мать так о вас думает? Нет ли под этим реальных оснований? Если вы считаете, что нет - нужно продемонстрировать ей позитив вашей жизни, раз она его не видит. Отдельный вопрос - почему она не видит положительного в своей жизни... Очень трудно давать рекомендации не зная подробностей ее и вашей семейной ситуации. Обращайтесь на консультацию - обсудим это детально. С уважением, Юрий
Платная консультация
Алла 2012-04-05 13:22
Спасибо большое, Юрий за консультацию. Сначала попробую сделать все что вы написали, а там уже... Смотря какой результат получится.