Найти подход к сыну

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, моему сыну 15 лет. Не знаю как подобрать к нему подход. Не чего кроме игр в интернете ему не интересно, абсолютно безответственный, дозвониться к нему сложно. Мы в марте переехали из Москвы в Подольск, раньше на улицу ходил. Сейчас целыми днями дома, и только в интернете. Сестрёнку бьёт, в психах сломал телефон, со мной огрызается. Что делать? Может компьютер выбросить?
Заранее благодарна.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-24 21:03
В таком возрасте поздно выбрасывать компьютер. Нужно пытаться найти общий язык с подростком, который переживает возрастной кризис. Знаю, что вам сложно. Но главное - терпение, изменение отношения к нему как ко взрослому. А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте).