Как у родственника найти путь к росту личности
Спрашивает: Елена Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, доктор!. Сыну надо бы больше добиться к его возрасту. Он имеет много неуверенности, часто - не совсем складывались удачно отношения с девушками. КАК лучше изменить даннную ситуацию?!. Елена Яковлевна.
1 ответ
Здравствуйте Елена Яковлевна! Чего хочет Ваш сын? Как он видит ситуацию? Изменить свою жизнь может только её "владелец", а без запроса самой личности нельзя. Даже если Вы будете считать, что это правильно. Это может быть правильно только для Вас. Не "причиняйте" добро-это чревато. Всего Вам доброго! С уважением Елена Лазеная